Блог

Дорогие Галина Леонтьевна, Елена Олеговна, Наталья Львовна, с днём рождения!


27 августа — юбилей Галины Леонтьевны Ачкасовой!!!

Дорогая Галина Леонтьевна! Сердечно поздравляем с юбилеем! Вы посвятили свою жизнь литературе, методике, детям. Ваш диалог с искусством и наукой стал неотъемлемой частью частью вашей жизни. Спасибо за свет и тепло, которое Вы дарите людям. Здоровья, сил, вдохновенья!

31 августа — юбилей Елены Олеговны Галицких!!!

Дорогая Елена Олеговна! Сердечно поздравляем с юбилеем! Солнечный свет в науке о чтении, яркий пример преданности профессии и любви к книгам — это Вы, Елена Олеговна! Спасибо за оптимизм и мудрость, за доброту и щедрость — в науке, в искусстве, в жизни! Здоровья вам и вашим близким, любви!

3 сентября — юбилей Натальи Львовны Мишатиной!!!

Дорогая Наталья Львовна! Сердечно поздравляем с юбилеем! Учитель, ученый, надежный друг — все это Вы! Ваше служение науке — пример для молодых ученых! Сил, здоровья Вам и вашим родным, новых книг и открытий!

 

Глубокоуважаемая Наталия Львовна!Позвольте выразить Вам самые сердечные чувства дружбы как личной, так и профессиональной. Вы удивительно мудрый, чуткий, деликатный человек — Вы интеллигентны в полном смысле этого понятия. В Вас — учёном — сочетаются эрудиция и скромность, мастерство профессионального педагога и готовность делиться идеями развития методической науки. Ваши труды современны и перспективны для осознания роли филологического образования в становлении личности.

Успехов в профессии, счастья в жизни, здоровья для свершений и творчества в области просвещения и науки, чему Вы с честью и достоинством служите, долголетия. С юбилеем Вас!

Алевтина Дмитриевна Дейкина

Поздравление от коллег из школы «Дипломат»

Избранные посты
Архив
Подпишитесь
  • Grey Vkontakte Icon
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Instagram Icon